Екатерина

Мы с мужем из числа тех, кто обратился к Людмиле. Большое спасибо за супер сиделку для нашей непростой мамы с характером, Надежда очень внимательная, добрая, замечательная! Так получилось, что ей еще и пришлось работать не совсем в простых условиях, в Климовске случилась авария на котельной. Надежда наш лучик спокойствия и уверенности. Мама наша очень довольная. А мы то как рады, что у нас была Надежда, благодаря ей и Людмиле смогли немного выдохнуть

Наталья

Когда в нашей семье встал вопрос о принятии на работу помощницы, мама не была довольна перспективой появления чужого человека в её квартире. Конечно, было непросто и волнительно доверять уход и дом постороннему. Я понимала, что будет не просто найти порядочного человека. В итоге мы сотрудничали с Центром социального обслуживания Близкие люди более 2х лет. Огромное спасибо нашим помощницам Диле, Дарине и Динаре. На их плечах лежало ведение домашнего хозяйства (уборка, готовка, закупка продуктов), гигиенический уход, организация врачебной помощи. Хочется выразить особую благодарность Динаре , с которой мы вместе проводили маму в последний путь, за профессионализм, чуткость, внимание и заботу. Выражаю глубочайшую благодарность менеджеру Людмиле за ответственное отношение и оперативную работу. Даже в крайне сложных ситуациях Вы всегда находили решение в очень короткие сроки и не оставляли нас наедине с проблемой. От всего сердца желаю коллективу Центра доброго здоровья, благополучия и процветания.

Юлия Б.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за их неравнодушие, душевность и чуткость. За помощь в трудный период. За год ухода за моей мамой ни разу не подвели.

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Надежда

Однозначно можем порекомендовать центр. К сожалению пришлось обратиться за помощью сиделки, для бабушки, и нам очень помогла в этом сиделка Елена Гарьевна, добрая, видно ,что есть опыт, знает как обращаться с подопечными. Спасибо, за помощь!

алла

спасибо сиделке лене за работу доброжелательная честная трудолюбивая желаю здоровья благодарю

Сергей Юрьевич

Буду краток: центру доверять можно, сиделки опытные, ответственные. Нам очень помогли в свое время.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Ольга Тимофеевна

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам центра и , конечно, нашей сиделочке! За понимание проблемы, за чуткое отношение. Это люди, которые в любое время дня тебя выслушают и придут на помощь. Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Галкина Наталья Юрьевна

Благодарю коллектив центра за оперативно оказанную помощь по уходу за моим дядей. Сиделку нашли быстро, женщина оказалась исполнительной и порядочной. Хочу лично поблагодарить сотрудницу Людмилу (к сожалению, фамилию не знаю). Она всегда хорошо организует работу. Очень внимательная, отзывчивая и заботливая к людям. В этом человеке есть потрясающий внутренний свет – свет добра, которого так нам всем не хватает. Большое спасибо всем за работу.

Глушаков Николай Павлович

Прекрасный центр и прекрасный работники центра.

Скалкин Сергей Викторович

Работой персонала доволен.

Журнаева Лариса Михайловна

Работа центра социального обслуживания на положительно. Проблем не возникало, все вопросы решались быстро и четко. Исполнитель Воликова Елена очень хорошая женщина и надежный, добросовестный человек.

Андрошина Юлия Александровна

Мое обращение в «Близкие люди» стало единственным светлым пятном на протяжении всей тяжелой, трагической ситуации, в которой оказалась наша семья. Спасибо менеджеру Людмиле за доброту, участие, теплоту, а самое главное оперативную работу! Спасибо сиделке Ольге Серафимовне за помощь, профессионализм, такт, терпение, чуткость и заботу! Если кто-то из моих знакомых окажется в ситуации подобной моей, с легким сердцем буду рекомендовать Ваш центр! Еще раз огромное спасибо!

Дедова Ольга Сергеевна

Очень хорошо и быстро.

Инна Викторовна

Сиделка прекрасная, доброжелательная, ответственная. Большое спасибо.

Цибульская Ирина Рудольфовна

Благодарна сиделкам Ирине Константиновне и Наталье Михайловне за хороший уход, за профессиональный подход и душевную теплоту.

Давыдкин Александр Владимирович

Обслуживание на высшем уровне, профессиональные сиделки. Всем довольны.

Смолкова Таисия Владимировна

Доброжелательный менеджер Людмила.

Соловьев Юрий Анатольевич

Понравилось: консультация по нюансам услуг, разностороннее оказание услуг, оперативность, человеческое отношение, поддержка.

Ларина Татьяна Алексеевна

Спасибо сотрудникам центра за помощь.

Тимонина Галина Петровна

Положительный отзыв. Исполнитель Татьяна Николаевна Морозова добросовестно выполняла свои обязанности. Моя мама была в очень тяжелом состоянии и умерла на руках Татьяны Николаевны, что требовало от Т.Н. больших как физических, так и моральных сил. Я благодарна Т.Н. и службе «Близкие люди» в лице Людмилы Сергеевны за оказанную помощь.

Нестерова Наталья Ювентальевна

Спасибо за предоставленный персонал и оказание услуги.

Немов Юрий Федорович

Мы благодарны Вам за Вашу помощь и поддержку в трудные дни! Спасибо, что Вы существуете!

Пергаева Вера Анатольевна

Все очень хорошо. Буду всем рекомендовать.

Кожанов Михаил Сергеевич

Все отлично, полностью соответствует требованиям, сотрудники очень квалифицированные.

Тонких Илья Валентинович

Работа вашего центра достойна уважения, жаль, что не получилось воспользоваться услугами вашей фирмы.

Уткина Наталья Маратовна

Оцениваю работу, исполнителя (Коваленко Ирины) и менеджера центра соц. обслуживания (Людмилы),  на отлично.Оцениваю работу, исполнителя (Коваленко Ирины) и менеджера центра соц. обслуживания (Людмилы),  на отлично.Огромное спасибо за высокий профессионализм, душевную теплоту и заботу.Очень важно, когда на помощь приходят такие замечательные люди.

Манеев Владимир Юрьевич

Претензий нет. Все очень хорошо. Доброжелательность. Профессионализм. Отзывчивость.Претензий нет. Все очень хорошо. Доброжелательность. Профессионализм. Отзывчивость.

Завьялова Марина Алексеевна

Очень довольна работой.  Огромная благодарность менеджерам и исполнителям  центра «Близкие люди».

Цыганков Алексей Вячеславович

Спасибо за работу центру, все слажено и своевременно. Отдельное спасибо Фариде, она до последней минуты была с моей мамой.

Мельникова Вероника Владимировна

Фарида выполнила свою работу очень хорошо, помимо того она убрала дом, готовила очень вкусную еду, помогла убраться в шкафах. Всегда следила за бабушкой: меняла ей памперсы, кормила, проводила все гигиенические процедуры. Бабушка всегда была чистой.

Центром и Фаридой остались довольны. Спасибо за работу и сотрудничество.

Семикашев Руслан Алексеевич

Спасибо менеджерам за быстрое и своевременное оказание помощи. Сиделка Гуля полностью выполнила свои обязанности. Очень добрый и отзывчивый человек, в случае дальнейшей необходимости обязательно буду обращаться.

Сизова Ирина Владимировна

Услуга исполнена в полном объеме, претензий нет. Большая благодарность Елене за отзывчивость и профессионализм.

Штукарева Ольга Викторовна

Спасибо за оказанную помощь. Хороший персонал. Отдельная благодарность Наталье Анатольевне за уход.

Жукова Юлия Игоревна

У нас работала Наталья Михайловна. Все великолепно. Приходила всегда вовремя. Все было чисто убрано. Дедушка окружен заботой. Ходила везде, где это требовалось (магазин, больницы и т.д.)

Огромная благодарность центру! Оперативные, вежливые и всегда на связи.

Караваева Галина Юрьевна

Требовался уход в больнице. Спасибо за квалифицированный персонал, готовность помочь в любое время суток.

Короткевич Лариса Демьяновна

Все сотрудники центра работали четко, добросовестно, был всегда контроль за исполнителями. Все понравилось.

Никитин Роман Анатольевич

Обслуживали и ухаживали за мамой хорошо.

Селицкая Елена Вячеславовна

Работа выполнялась хорошо.

Покровская Ольга Николаевна

Огромное спасибо за помощь. Хороший подбор персонала.

Мещеряков Михаил Викторович

Работа отличная нареканий нет.

Нина Александровна

Работой сиделки довольны, исполняла свои обязанности добросовестно.

Сучкова Наталья Юрьевна

Работа по уходу была выполнена должным образом, грамотно. Коллектив в офисе всегда готов прийти на помощь.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Жарехина Наталья Викторовна

Выражаю огромное человеческое спасибо, за душевность, теплоту, заботу и профессионализм работников организации «Близкие люди». Девочки менеджера за короткое время подобрала персонал согласно требованиям. Исполнители в лице Инны и Аллы проявили свои душевные, чуткие и профессиональные качества, нашли сразу общий язык и помогли быстро пойти на выздоровление. Благодарю и желаю компании процветания, а сотрудникам благополучия!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Валентина Юрьевна

Спасибо большое коллективу. Очень помогли в трудную минуту. Добрые, отзывчивые люди!